• 23 августа 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Семинар-тренинг "Счастливые Отношения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Первый Квантум", Игорь Андреев
3527 дней назад
с 10:00 23 августа до 20:00 24 августа 2014
Москва
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42.

Практический семинар-тренинг, который поможет вам развязать важнейшие «узелки» сложностей с вашими близкими и друзьями.

Мужчина и Женщина: семинар-тренинг Счастливых Отношений

Это не лекция «про психологию этих существ». Это практический семинар-тренинг: важнейшие «узелки» развязываем сразу, результаты сразу!
Это для вас и ваших партнеров. Приходите вдвоем, парами!

Хотя, конечно, можно и одному — ведь главное, что вы узнаете все главное для себя. Но для пар («мальчик + девочка») особо привлекательные условия.

Кое-что знайте заранее:

На семинар-тренинг счастливых отношений «Мужчина и Женщина» нет отзывов — я его еще не проводил. Но… как-то уж так выходит, что все мои тренинги получаются — «про отношения».

Это и правда так. Потому что отношения — главное. Принято считать, что «про отношения» — это «женская» тема, потому что вслух об этом чаще говорят женщины. Но если бы вы знали, что мне говорят клиенты-мужчины на тренингах и в личных встречах…

  • Во-первых, для мужчин это так же важно. Очень. Да, мужики следуют шаблонам, навязанным «культурой», и притворяются терминаторами, но в действительности — для мужчины отношения с любимой женщиной очень важны.
  • Во-вторых — и обратите на это внимание! — «отношения» это не только про «ты мне купишь шубу или ты меня не любишь?» Отношения — это про все, что происходит между людьми!

Ваши отношения с женщиной/мужчиной в личной жизни и ваши отношения с родителями, детьми, начальством, подчиненными, бизнес-партнерами — это все отношения. И в них действуют одинаковые законы. (Хотя между М и Ж, конечно, есть особая игра и другие акценты).

Оглянитесь вокруг. Что это за люди, где вы сейчас… На работе? Но ведь это не должности и функции между собой взаимодействуют — это люди находят контакт, как-то понимают друг друга и у них (у нас с вами) что-то хорошее получается, если вы создаете это осознанно… Или не получается, если «не рубишь фишку».

Мои тренинги — о глубинных механизмах, управляющих вами, которые — если вы их раскрыли в себе — становятся ясными и в других мужчинах и женщинах… И все становится просто! (Не всегда легко, «волшебных таблеток» не бывает, но — просто. Потому что все ясно, прозрачно!) Когда вы осознанны и честны с собой, не случайные обстоятельства и «судьба» управляют вашей жизнью — а вы сами!

Конечно, мои тренинги — об отношениях.
А в этот раз — будет особый случай 

 

0,0

Подробности и регистрация здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше